S1 Informatika

Dosen IF

NoNIDN dan NamaPendidikan dan Jabatan AkademikNo/WhatsApp dan EmailKeahlian dan SertifikasiPhoto
11102057401

Jamal,S.Kom.,M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika)

Asisten Ahli (AA)
082150628628

jamal@universitasmulia.ac.id
Database dan Web Programming

Microsoft Database Fundamental
21107017101

Djumhadi, S.T., M.Kom
S2 (Magister Ilmu Komputer)

Lektor


djumhadi@universitasmulia.ac.id
Jaringan Kompter

CISCO,MICROTIK
31122047201

Gunawan, S.T, M.T
S2 (Magister Teknik Elektro)

Lektor


gunawan@universitasmulia.ac.id
Sisterm Cerdas

41107077503

Muhammad Nurfalah Setiawan, S.Kom., M.T
S2 (Magister Teknik Elektro)

Asisten Ahli (AA)


nurfalah@universitasmulia.ac.id
51117079101

Riovan Styx Roring, S.T., M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika)

Asisten Ahli (AA)


riovan@universitasmulia.ac.id
61110077401

Subur Anugerah, S.T., M.Eng
S2 (Magister Teknik Elektro)

Lektor


suburah@universitasmulia.ac.id
Rekayasa Perangkat Lunak dan Web Programming

71120107202

Sumardi, S.Kom., M.Kom
S2 (Magister Ilmu Komputer)

Lektor


sumardi@universitasmulia.ac.id
Sistem Cerdas

Microsoft Database Fundamental
81131089004

Tri Sudinugraha, S.Kom,M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika)



trisudinugraha@universitasmulia.ac.id
Multimedia
91128028401

Wisnu Hera Pamungkas, S.T.P., M.Eng
S2 (Magister Teknik Elektro)



wisnuhera@universitasmulia.ac.id
Jaringan Kompter

CISCO,MICROTIK
101113048403

Richki Hardi,S.T.,M.Eng
S2 (Magister Teknik Elektro)

Asisten Ahli (AA)


rickyhardi@universitasmulia.ac.id
Sistem Cerdas
111101017101

Yusuf Wibisono, S.E.,M.T.I
S2 (Magister Teknologi Informasi)



wibisono@universitasmulia.ac.id
121108087501

Mundzir,S.Kom.,M.T.
S2 (Magister Teknik Elektro)

Lektor


mundzir@universitasmulia.ac.id
Pemrograman dan Database
131129048503

Isa Rosita, S.Kom., M.Cs.
S2 (Magister Ilmu Komputer)



isarosita@universitasmulia.ac.id
Sistem Cerdas
141130108501

Muhammad Safi’i, S.Kom., M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika

Asisten Ahli (AA)


safii@universitasmulia.ac.id
Robotika
151109098802

Nasruddin Bin Idris, S.Kom., M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika

Asisten Ahli (AA)


nasruddin@universitasmulia.ac.id
Pemrograman dan Database
161103028801

Wahyu Nur Alimyaningtyas, S.Kom,M.Kom
S2 (Magister Teknik Informatika



wahyunuraliningtyas@universitasmulia.ac.id
171129017502

Yustian Servanda, S.Kom,M.Kom.
S2 (Magister Teknik Informatika


yustian@universitasmulia.ac.id
181123018901

Yeyen Dwi Atma, S.Kom., M.Kom.
S2 (Magister Teknik Informatika


yeyen@universitasmulia.ac.id
191130057202

Vidy, S. S., M. Si
S2 (Magister Sains


vidy@universitasmulia.ac.id
Ilmu Komunikasi